Государственная Дума и Президент сроком на один год?

Политика Дума Выборы Президент Срок

Для реализации обещанного перед выборами не нужно 5-6 лет, достаточно года.
В результате не нужно ждать пока лжец, лентяй и импотент досидит свои 5-6 лет и освободит место для нового человека.
А если специалист, то его каждый год граждане переизбирать будут.
За год граждане не успеют забыть всё обещанное перед выборами.
Ответы:
За один год они не успеют разобраться что к чему.
4 года - нормально.
Поверьте, если человек будет постоянно думать что он тут всего на год, а наш народ всегда недоволен, чем вы сейчас это и доказываете, то он нормально управлять страной не сможет. Вспомните выражение "после нас хоть потоп".
Кстати, при смене власти обычно беспокойство в политике - увольнения, новые люди. Каждый президент хочет, чтобы его окружали его сторонники (Медведев - исключение). Экономика России рухнет через несколько таких смен власти.
Я согласна. Только ведь это пустое сотрясание воздуха... Им нет дела до обещаний, данных перед выборами.
а смысл? все равно у нас не бывает честных выборов!
на год нерентабельно. Чрезмерно большие затраты и как таковое отсутствие власти.
Я за 2. Дело в том что все современные российские политики представляют одну и ту же силу, так что нечего им там по 5 лет делать. Пусть хотя бы физиономии меняются чаще, раз уже сделать они ничего не в состоянии. Ни помочь пенсионерам, учителям, медикам, военным да и вообще помочь россиянам. Только помощь олигархам и монополиями и заметна.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.