Когда на ВиО исчезнет спам,флуд,троллинг,вандализм? Когда порой беспричинно банят прекрасных юзеров,когда это кончится?

интернет Общество ВиО проблема модерация

Как вернуть назад прекрасных юзеров,державших этот сайт на высшем уровне и ушедших с проекта?

Примечание:
PS: ВасяПетров вы еще не имеете право предлагать кому уходить с ВиО.Отзыв отправлен-как ответ не сути вопроса.
Ответы:
Кто же на сей раз пострадал из достойнейших? Любимый Гошенька?
тогда когда ВиО исчезнет
Вот как только ты и твой прихвостень Олежка сольются с проекта, забрав с собой весь усколобый негатив, тогда и "исчезнет спам,флуд,троллинг,вандализм" =))) Оставь нас, Коль, а? =))
Вопрос не ко мне,но все равно отвечу.С ВиО в связи с таким положением на ВиО за последние полгода ушли такие хорошие юзеры как Виктория К, AlliFerster,да и по моему и Венгр так же свалил и еще многие..Просто им надоел спам,мат,флуд левых  аккаунтов Даниила Горячева.Ее аккаунты ВасяПетров и еще многие просто заспамили ресурс.Если будет продолжаться и дальше то ВиО останется с Без имени и главным спамщиком мадам Даниила Горячева.
Венгр ушёл
про викторию к не знаю
а алексейка тут
Начнем с того,что высшим уровнем здесь и не пахло.
Был такой себе...приемлемый уровень в моменты отсутствия неадекватов.
Насчет юзеров...этому ресурсу ещё тянуться и тянуться до того уровня,чтобы сюда начали возвращаться люди,ушедшие кто куда.
На месте администрациии,после наведения здесь ЖЕЛЕЗНОГО порядка и зашития всех дыр-лазеек я бы написал к людям открытое покаянное письмо,с признанием прошлых ошибок и с предложением мира и плодотворного взаимодействия по поднятию ресурса до действительно высшего уровня.
Но я-не администрация,а у нее вряд ли хватит на такое духу.
P.S.
А почему банят...банят за то,что у кого-то нет +300 аккаунтов,за попытки противостоять неадекватам,за попытки организовать сопротивление им,за советы по улучшению ресурса,за то,что кто-то донимает спящего админа требованиями работать как следует...
По-видимому,спасение утопающих-дело рук самих утопающих...кроме призывов.администрация не сделала ничегошеньки толкового в деле недопущения флейма.флуда,спама,троллинга.
Потому что админ сам(а) досих пор не знает,что же такое "спам".Зато знает,что такое "чепуха"(это всё,что ему(ей) не нравится,но спамом назвать-стыдится...потому что-правда...)
Флуд - никогда не исчезнет. Троллинг - пока такие как я жив, по ходу, тоже. Маты - это русская культура, как бы ты её не сжигал, она не пропадет. Даниила - достопримечательность порнографической индустрии, она тут нужна чтобы школоту забавлять.
это глас вопиющего в пустыне, увы, и так будет продолжатья, пока не будет адекватного модерирования и администрирования, демократии, а не диктатуры,вопрос плюсую!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.