Сколько давать баллов, задавая вопрос?

психология общение ВиО психика модерация

Дашь 5, ответят мало, дашь 50 или 99 баллов, ответит больше, но если вопрос удалят, то эти баллы будет ОЧЕНЬ жалко, а у меня как раз такие вопросы сейчас, которые фиг его знает, будут удаолть или нет...

Примечание:
Так сколько тогда баллов назначать, чтобы получить много ответов и чтобы баллов не было жалко, если вопрос выпилят?

Примечание:
У меня их мало, всего на несколько вопросов по 99 баллов...

Примечание:
>>BoogieWoogie

Я имею в виду свои вопросы, которые порой кажутся неадекватными, неинтересными, заданными некорректно и к тому же слишком запутанными и сложными...
Ответы:
Зависит от важности вопроса. ПиСи: а чего их жалеть?
Жалко баллы?))
Я раньше всегда по 99 назначал, а теперь ленюсь лишние движения делать, поэтому всегда по 5 выходит. Всё равно они никому не нужны.
На адекватный, интересный и корректно заданный вопрос почти всегда приходит много ответов. А уж если еще дать более 5 баллов...
Интересно, а почему у вас мало баллов? У меня девать некуда, много читаю других и много  плюсов ставлю.
Или при вопросе  какие-то другие баллы?
По существу - вот чесслово за баллы не отвечают, они вообще ничего не значат и никто на них не смотрит, разве что новичок в первых пару дней.
Сколько хотите, столько и ставьте баллов. Дело не в них, просто у вас бывают такие вопросы, что ответить на них может только специалист (которого лучше искать на специализированных форумах), из-за этого ответов мало.
BoldBug (Marina S), а вы зайдите в профиль XSENa и увидите, сколько вопросов в день он задает, например, только сегодня 14 штук. Отсюда и дефицит баллов. А у вас их девать некуда, у меня тоже, потому что вопросы практически не задаем.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.