Кто хочет узнать никнеймы модераторов? Вам сюда.

ВиО знаменитости модерация синхрофазатрон

В последнее время возросло количество жалоб на предвзятую модерацию на всеми любимом нами интернет-ресурсе. Скажем откровенно, всех уже достало, что их адекватные вопросы и ответы удаляются, а неадекваты хамят, спамят и пишут откровенные пошлости безнаказанно направо и налево. Кто же виноват? Ответ: во всем этом виноваты модераторы ВиО!! НО до последнего времени никто не знал полный их список, во всем винили лишь некого ТКН, но теперь он забанен, и даже доходят слухи, что его... сняли с этой официальной должности, уволили. А ситуация не изменилась, факт. Так в чем же дело?..
Пришло время сорвать покровы. Я открою вам эту сокровенную тайну. Именно эти люди удаляют ответы и вопросы, которые нарушают правила ВиО. Да, вот они перед вами, во всей красе. Мы с вами, как добросовестные пользователи, имеем право знать их в лицо, вот они: http://otvety.google.ru/otvety/users?hl=ru&sort=wsmorp, все здесь до последнего.

Примечание:
Не фейк. Отзывы пользователей не проходят премодерацию у сферических модераторов ВиО в вакууме, они удаляют вопросы и ответы напрямую после критической массы отзывов самими пользователями. Уверен в этом на 100%.

Примечание:
Плюс, прошу не путать модераторов с администраторами. Они-то конечно есть, но вопросы и ответы не удаляют.

Примечание:
Feel good,
Удалил парочку несносных ответов самостоятельно - посредством отправки отзывов, вот как. Выходит, я наделен привилегиями модератора, а значит, я модератор. Вам тоже ничего не мешает помодерствовать, отошлите пару отзывов и поймете.

Примечание:
HeRUSkuu,
Все до одного без исключения. Это называется АВТОМОДЕРАЦИЯ. Нет никаких модеров от ВиО, делать им больше нечего как торчать здесь круглые сутки и вылавливать неадекват, модеры - это мы сами. Да, админы есть, и они отправляют нерадивых в бан, но за дело.

Поправлюсь, в дополнеии №1 "они" - это решающие отзывы (то есть, в какой-то момент количество отзывов достигает критической массы и ответ удаляется), а в №2 "они" - администраторы. Всем, кто уверен в обратном, что есть модеры, которые следят за ответами и удаляют их, попробуйте опровергнуть озвученную мною схему.

Примечание:
wtakerm, какой древний топик, долго искал? Теме явно следует освежить кровь :) Надоело слушать уже это нытье от новичков.
Даже если штатные модераторы и есть, их работа минимальна. И кстати, именно из-за автомодерации их имена не озвучиваются, если они есть. Чтобы не было необоснованных претензий к их работе.
Ответы:
фэйк..!!!. это список всех юзеров Вио
идиотизм.
Вы ошибаетесь! В этом списке есть модераторы, но не все ими являются!
я аж почувствовал лапшу на своих ушах ))
бла-бла-бла
Зачем столько модеров? разве вы не видите, что это рейтинговый список?
А как ты все это нашел...? (задам вопрос на ответ ;))
Автар, эта фейл.
В общем-то, это баян.
=Надоело слушать нытье новичков= А сам как новичок пишешь. Разве ты не был тут в ноябре, не почувствовал разницу между ВиО до нового года и ВиО после него? ;-) Хотя ладно, не суть моего ответа. :-) Автомодерации, именно той, что чисто основанна на отзывах, быть не может хотя бы потому, что подавляющее большинство пользователей слабо понимает правила. Для них единственными проявлениеми их нарушения являются грубые и явные оскорбления и спам. На них они и шлют отзывы. Но причин для удаления вопроса или ответа на самом деле много. Не каждый сможет распознать скрытую рекламу, завуалированные оскорбления, и, конечно же, троллинг. Также тут явно не приветствуется флуд. Флуд на ВиО - это любые вопросы, ответы на которые не могут быть полезны другим людям, их даже через поиск не нагуглить, потому что никому в голову не придет искать, к примеру, кто где чего вкусненького поел или у кого какой любимый сериал. Такие посты можно спокойно удалять с причиной "Нерелевантно". Модерация тут "живая":-)
flamencist,  я что то не понял ваш намек, вы говорите, что каждый на ВиО является модератором ?, но так я вас разочарую, я вот например ни на что не влияю, так что по мне это не имеет ни какого смысла, идея не плохая, но вот достоверность остает желать лучшего.
В соответствии с этим тезисом, я являюсь модератором ВиО. Теперь я понимаю, почему ни одного моего вопроса или ответа не удаляли. Власть — сила. Хотя нет, разок было, и даже заблокировали на денек. Наверное, я тогда еще не был модератором =)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.