Каким образом происходит фильтрация неуместных роликов на youtube?

интернет youtube модерация

Роликов порнографического характера или тех, в которых показаны убийства, фрагменты тел и т.п. Там целый штат модераторов сидит?
Ответы:
Я сегодня закачал на ютуб ролик, снятый из окна движущейся машины, - шоссе, автомобили, в таком духе, - и ютуб мне тут же автоматически предложил присвоить ролику теги automobiles, truck, racing, motor sports, extreme driving - то есть, выходит, он там распознал машины, грузовики, а также факт того, что все это несется с огромной скоростью (видеоряд ускорен в три раза). Кроме того, он сказал мне, что в ролике использована мелодия, авторские права на которую принадлежат тем-то и тем-то, и что по такому случаю они будут показывать рекламу поверх моего ролика. Так-то, Большой Брат всё видит :).
sauri не думал что настолько ютуб крут +5
Ну, ведь, обычные пользователи тоже помогают, отмечая эти видео как неуместные.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.