Это нормально? Модераторов нет Будем чистить ВиО сами?

ВиО модерация интересное имя пользователя

ЭТО http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=06384078140125747032&tab=wtmtor#wtmtc уже почти 2 недели живёт в ВиО. Ещё живёт. Почему оно ещё существует? Это ведь не нормально.. Я три дня назад отправлял отзыв, но не действует. Это что, допустимое имя пользователя? Я не редко отправляю "Сообщить о нарушении" и почти всегда действует, но это...

Примечание:
Прям только-что один вопрос удалил, а это существо ещё живёт.

Примечание:
УУааа.. заблокировали и всё :D.. круто круто..

Примечание:
Малёк - оооо.. точно, я на год и внимание не обратил.... :0

Примечание:
Неужели так сложно нажать кнопочки "Сообщить о нарушении" -> "Порнография, содержание для взрослых и непристойное содержание" или "Содержание, пропагандирующее ненависть, вредоносное содержание и содержание, связанное с насилием" -> "Отправить"?
Люди, давайте чистить ВиО!! :D

Примечание:
"Сотрудник Гугля, мля." - ВОТ ОН МОДЕРАТОР!!! XD

Примечание:
Да уж, а тролли, которые минусуют вопросы и ответы как обычно активны, защищают собрата! :D
Ответы:
Это не нормально.Жесть:)) Будем слать дружно отзывы :))
Это существо живёт здесь не две недели, а почти год.
Ха-ха =)))  Ну это же надо такой ник взять XD А что до вопроса, ну вы сами посмотрите, его посадили за решетку на 30 дней, он скорее сам забудет совой аккуант, чем его удалят, так что не волнуйтесь прям так, может еще немного поживет, да и отойдет в "мир иной" главное не нервничайте так.
Да вы посмотрите, сколько за сегодня на ВИО новых троллей развелось и все нормально, они продолжают писать чушь, и темы их по-прежнему висят. Может у модераторов выходной?
Эй, что за претензии к нику? Носика, ведь в жж не банят? Что за двойные стандарты на просторах интернета? ≥_≤
Ван, а какое отношение ВиО имеет к ЖЖ? У них пусть будут свои стандарты, а у нас здесь - другие.
Действительно упустили, Спасибо!
В настоящее время обсуждаемый пользователь заблокирован, вопрос можно считать закрытым.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.