Какие программы наподобие Onenote можете порекомендовать?

программы планирование evernote onenote ведение дневника

Пробовал EverNotе... но если в OneNote можно создать тетрадь в которой еще тетрадь в ней еще и так далее до 5 тетради, то в EverNote можно также сделать только до третьей, а это функция мне необходима.

Нужна программа с моментальной синхронизацией всех файлов, которые я создаю в ней между всеми устройствами (то есть в инете). И чтоб была удобная версия для смартфона ничем не хуже версии на ПК.
Ну и конечно, чтоб программа была удобна во всех планах и желательно бесплатная. Но и о платных хотелось бы услышать.

Спасибо :).

Примечание:
Поставил сильные цели на ближайшие 5 лет, как поиск любимой работы, занятия, любовь, лучшего друга...Собираюсь всерьез все это изучать (например многие профессии - в чем заключаются, сравнения с другими и насколько что-то нравится именно мне). Поэтому мне не календарь нужен :) .

Мне нравится OneNote, но ради нее придется брать смартфон с WP 8. Судя по отзывам в инете (из того, что я пока прочитал) эта ОС не очень...На андроиде же (у нас в Израиле) нет поддержки OneNote, а значит нет иврита, который мне нужен. Ее нельзя скачать с Google Play...

Такие дела :(
Ответы:
SuperNote. Хотя вам для компа еще нужно...
А Календарь Google?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.