Планировщик задачЪ.

интернет компьютеры обучение ПО планирование

Порекомендуйте планировщик задач . Я в сфере планирования ничего не шарю ... Всю жизнь жил "абы как" ... переваливаясь с бока на бок ... Хотелось бы : Список дел без точной привязки к дате (Но чтобы задать день ДО которого надо выполнить задание) ... При выполнении дела оно идёт в список выполненных ... как-то так
P.S. "Великий и ужасный" umputun говорил о таком планировщике в одном из 3-4 последних своих подкаст выпусков и его (по словам) даже начальство привлекало к роли делового будильничка ... к сожалению забыл название ... и переслушивать 3-4 часа выпуски не хочется ...
Вообщем рекомендуйте , что знаете ... =)
Ответы:
Заведи учетную запись на google и нажми в верхнем левом углу "календарь".
moziila sunbird. Имеется календарь, через плагин синхронизация с google calendar, список задач (+приоритеты, день До которого сделать, степень выполнения). Сам Календарь можно расшарить по сети/интернету для организации, есть небольшая интеграция с почтой. Минус - некоторая тормознутость, особенно если есть события с большим количеством повторов, да и  линуксовые сборки тормознутее виндовых. бесплатна. на форуме довольно хорошо отвечают на траблы
Вам онлайн сервис или програмку?
если сервис то можете использовать гугловские сервисы простие и всегда (когда есть сеть) под рукой
еще интересный сервис http://tods-blog.com.ua/services/todoist/ http://habrahabr.ru/blogs/i_recommend/46632/
если хочете програмку тогда присмотритесь к этим
http://www.rusdoc.ru/material/manual/sheduler.shtml
Могу посоветовать Leader Task.
Искал я много, пользовался и бумажными ежедневниками, еженедельниками и просто блокнотами, пробовал и  на ПК планировать  свою работу при помощи аутлук. Даже EXCEL пытался подстроить под себя.
 Все это сводилось к одному, я мог видеть только мелкие задачи (даже шаги на день) и не ставил перед собой цели.
Leader Task показывает все  резервы времени и провалы в достижении целей и очень помогает мне правильно распределять и планировать свое время.
Незаменимая вещь в работе..
Я пользуюсь электронным органайзером  LeaderTask.
Мне кажется, что именно такой ежедневник более всего подходит под ваше описание.
Ведь в нем есть такие функции, как древовидное хранение задач, хранение текстовых записок с картинками, хранение контактов. Удобный красивый интерфейс, недорогая цена.
Более того, участвуя в акциях, которые постоянно проводят разработчики, можно получить ключ от программы бесплатно.http://www.leadertask.ru/content/view/27/45/


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.