Завтра денюха а настроения нет...Как поднять?

настроение праздник день рождение

Нынче отмечаю без друзей потому что так таковых хороших нет.Одно г*вно делают вот и разругалась в пух и прах.Иду отмечать с бабушкой и с папой а мама на работе...Блин я в детстве за столом насиделась с речёвками и поздравлениями.Хочется забиться в уголочек и поплакать.Как поднять настроение?(исполняется 14 так что вариант с алкоголем не подойдёт =)
Ответы:
Музыку послушай...фильм любимый посмотри. Других вариантов что-то не представляется.
Я как-то справился...Хотя...было один в один. Только интернета у меня не было.
Проблема в том, что ты по-прежнему считаешь, что отмечать свой ДР - твоя обязанность. Не хочешь отмечать - не отмечай. Я свой уже лет 6 не праздную.
Не хочешь - не отмечай. Если друзья - г**но, то и фиг с ними - ищи новых. Я вообще нормально жить начал только в 11 классе.
Я др вообще не отмечаю, толку то
Сделай сама себе праздник.Побалуй себя какой нибудь покупкой.Нарушь какой нибудь запрет(безобидный)!Это твой день! А плакать не нужно! У тебя жизнь только начинается! И еще ВПЕРЕДИ столько интересного!С днем рождения,Медвежонок!!!
МедвежонОК, с Днем рождения! Не надо забиваться в уголок и плакать, радуйся жизни. Это твой последний "детский" день рождения. У тебя еще будет много веселых и шумных праздников, но всегда будет хотеться вернуться в детство. Вот тебе сказки от медвежонка, чтобы не скучать.
http://www.solnet.ee/skazki/630.html
http://www.sharlar.ru/rus/myfiles/material/foil/2180114-big.jpg
а с травкой? =)
день рождения...
грустный праздник..
ты не грусти, не грусти, не грусти
не грусти напрасно...
Тоже самое завтра днюха , а настроения нету , ненавижу свой День рождения , выходит так что праздник не для меня , а  для гостей .


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.