кто занимался сексом в ванной?

секс отдых развлечение праздник ванна

в обычной ванне, средних размеров
примерно в такой http://www.remchel.ru/page_img/001125.jpg
какие ощущения? советы, свои плюсы или минусы ...

Примечание:
Aldaron

ага) ты еще так расписал ))

Примечание:
Волга

да, любимая, попробуем ;)
Ответы:
Все кто в ванной разом забеременеют :)))
Из минусов то, что девушки жалуются, что в ванной тесно и неудобно
Если приноровиться, никакой неудобств не испытываешь. Я ощущаю себя вполне комфортно.
Плюсы, когда в квартире полно народа, а тут приперло - ванна -хороший вариант, шум воды глушит стоны, с гигиеной на ура - душ-то под рукой. Кстати, душ можно не только по назначению использовать! (тоже плюс)
Ощущения очень интересные. Главное - подобрать соответствующую позу. Потому что когда девушка сверху, то ей ноги девать некуда (слишком узко в ванне). Поэтому рекомендую парню быть сверху. И не стоит делать быстрые резкие движение. Во-первых, расплескается вода по полу ;-) Во-вторых, такое место больше располагает к медленному, плавному сексу. Тела расслабляются, обоим очень тепло и хорошо.
так нормально, единственно минет неудобно давать
Лучше стоя в ванной, лежать действительно тесновато.
Тесно и сколько (: А еще в воде со смазкой бедааа
Я занимался неоднократно ) Поначалу кажется неудобно, но потом с девушкой стали изобретать разные позиции  и стало весело :) Главное - фантазировать, а в таких экстремальных местах это намного интереснее. :) И еще теплая вода помогает расслабиться и делает мужской инструмент по-массивнее :)
кто занимался сексом в ванной?
ощущения..... вода была включена, дело было ночью. мы с любимым очень увлеклись друг другом, в это время вместо теплой приятной водички полила уже горяченная.... эх... это попортило секс... мы вылезли из ванны и продолжили в комнате
скользко и ванная твёрдая
Лучше один раз попробовать, а лучше  - не один! чем сто раз услышать!!!!))))   любимый))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.