Как весело и интересно встретить Новый год вдвоем с молодым Человеком?

новый год праздник конкурсы сюрпризы встреча нового года

Какие есть интересные задумки и идеи помимо романтики, секса, свечей (это все само собой). Какие можно провести конкурсы или устроить сюрпризы? Прошу помочь людей с фантазией и/или с подобным опытом :))
Ответы:
мой опыть говорит о том, что в двоем особо весело не получится встретить новый год))
Ну..., можно щекотать друг друга до посинения, например. :-)
оденьтесь в деда мороза и снегурочку и займитесь сексом
Накупить фейерверков, и в 12 ночи пойти их запускать, например... устроить совместное караоке, сделать мини-карнавал для двоих (одеть новогодние маскарадные костюмы)...
А на самом деле настроиться на праздник и веселье в эту ночь, и, главное, наслаждаться друг другом.
Ужас, я "фейерверков" прочитала сначала как "фреймворков". Надо отдыхать. :-)
Угадай где я что-то спрятала....
кому-то из вас прийдется получить травму,тогда вам выпишут сильные антибиотики, и вы можете принять их на НГ :), будет незабываемо.
мой опыт был один единственный и тот в костюме адама и евы перед тв....можно на елочку сходить погулять, желать друг другу тосты или свалить куда-нибудь вместе и смотреть новые места
податься к таким же двоим в гости ,но без предупреждения


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.