почему глючит видео в играх и игры частенько вылетают на одном и том же моменте ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Компьютеры игры железо глюки nvidia

видео 650ti проц i5 винда 7(64бит) , во время игры в мощные игры типо нфс на макс графе , сначала видео как обычно без глюков все идеально, но стоит что-то сделать не так и гаснет экран , потом возобновляется игра и она начинает лагать до жути , причем во время таких лагов заметил что кулер видео(во время черного экрана) вырубается на 1-2 сек , в играх типо метро вообще почти сразу игра вылетает бывает даже зайти в меню не дает , блок питания 650 ват , думаю этого более чем достаточно , в гта 4 графика просто иногда зависает , у видео 2 гб своей оперативы + еще 2 гб система дает ddr3 . в компе всего пока 8 гб стоит, если игнорить эти лаги , то видео зависает , потом черный экран , рябь в наушниках , что-то типо перегрева как я вычитал на форумах , ща слелал кулер на все 100 % он гудит как зверь , но ничего не поменялось , ПОМОГИТЕЕ ЛЮДИИ
Ответы:
Надо собрать больше статистики, проведите нагрузочные тесты 3дмарком, если проблема будет систематической и схожей, то опишите ее.
С видеокартами GeForce xxx Ti эти проблемы часты, сам мучаюсь, но у меня он просто зависает и уже только hard reset.
Самое интересное что на 32 bit системе этого не было (как это вообще может быть связано я вообще не понимаю, но это факт).
А так могу те посоветовать несколько моментов для уменьшения нагрева системы (потому что ты ж говоришь что тупит не сразу, значит пока "холодная" работает нормально), может поможет:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.