Не работает архивация windows 7

Компьютеры программы windows глюки

Выдавало ошибку "sdclt.exe неопознанная ошибка". Через пункт переустановки windows архивация запустилась первый раз (и последний раз). При поппытке настройки и выполнения операций архивации выдаёт ту же sdclt.exe неопознанную ошибку. Еще в центре поддержки бесконечно висит "выполняется архивация".

Примечание:
vladsid и Человек инфу (Человек Инфу), вы дебилы,читать умеете!?
Ответы:
У меня тоже эта проблема. Никак не влияет на работу моего компа. Забей.
Все работает ...
Что за архивация? Систему копировать пытаешься?
Нашел решение на одном из форумов, помогла программа Auslogic BoostSpeed. Нужно поставить галочку напротив <<Показывать пункт "Запуск от имени администратора">> и всё сразу заработает


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.