Сколько часов (дней) вы не спали подряд? Какой рекорд был у вас?

психика сон глюки рекорд бессонница

Читал здесь, что есть люди которые не спали подряд 3-4 сутки. И какие у них глюки начались)
У вас тоже самое было когда-нибудь? Или у ваших друзей?
Ответы:
после вторых суток на энергетиках и кофе будет срубать так что скоро срубит=)
Я хотел ради некоторых... "экспериментов" долго не спать, но больше двух суток не выдерживал. Короче практически 48 часов выдерживаю.
больше 24 часов
около сорока часов не спал, были только слуховые глюки))) сидел чисто на кофе
в армии служил - 3 дня офицерье не давало спать вообще (во время учений), через 3 дня послал их на 3 буквы и вырубился на 14 часов
Не спал чуть более, чем двое суток. Было связано с длительной поездкой на автобусе через границу. Всё легально :)
Глюков не заметил. Ближе к сорока часам спать уже хотелось не так сильно.
Слишком себя люблю, поэтому больше 24 часов без сна не мучалась.
3-ое суток (т.е. чуть более 70-ти часов). Реально начались глюки. Стены начали сжиматься, люстра на проводе плавно поехала к полу. :о)
Ужос, одним словом!
Почти трое суток не спал, аврал был на работе, когда лёг спать, провалился в сон, увидел сон прежде, чем заснуло тело, очень странное ощущение, как будто реально попал в то место, которое видел. Если интересно - увидел пустыню, ящерица бежала по песку, испугался, шибко реально было, а поскольку мозг работал по другому, то я не сообразил, что это сон.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.