PayPal. Оплата долларового счёта с рублёвой карты

PayPal visa qiwi

Сегодня "купил" виртуальную депозитную карту Visa в терминале QIWI.
Привязал её к аккаунту PayPal, сразу списали 2.95$, обещали вернуть после праздников.
В аккаунте PayPal отображается баланс "$0,00 USD", вроде так и должно быть.. карта рублёвая, долларов на неё нет.
Теперь проблема: при оплате счёта выставленного в USD пишет, что денег нет. Я рассчитывал, что конвертация будет происходить автоматически (со списанием 2.95$ ведь проблем не возникло, списали рубли по курсу 30.18 р./$).
Оплатить нужно срочно... Что делать? Как быть?

Примечание:
Да, карту подтвердил.

Примечание:
После ввода кода, на страничке было написано, что карта теперь подтверждена и всё хорошо, но денежки после подтверждения не вернулись... Так и не понял, либо сразу после подтверждения должны вернуть, либо через месяц.

Примечание:
Вот что пишет на попытку оплатить:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

Примечание:
Не знаю в чём там у PayPal проблемы или я что то не понимаю, когда выбрал способ оплаты через PayPal без регистрации (не через аккаунт PayPal) всё прошло нормально.
Если кто то может предположить причину моих мучений - буду очень рад узнать в чём же было дело.
Ответы:
Карту подтвердил? Когда списывали 1,95$, где-то в описании платежа должны появиться 4 цифры, которые в пейпале надо ввести для подтверждения.
Если платежная система пишет, что не хватает средств, а Вы уверены, что это не так, то обращайтесь в службу поддержки банка (телефон то на карте должен быть) - во многих банках есть онлайн-поддержки. Чаще всего это связано с тем, что в момент оплаты система, которая "забирает" деньги делает так называемую "заморозку" на сумму товара плюс около 3% (чаще меньше), а в момент взаиморасчетов ("проведения проводок") в выписках у клиента появляется реальная сумма снятия, а лишние деньги возвращаются (хотя их никто и не забирал - просто платежная система так проверяет платежеспособность покупателя)
Наш сервис  предлагает быстрый и выгодный обмен электронных валют.
Мы покупаем и продаем практически все популярные электронные валюты с низкой комиссией.
Наша миссия заключается в обеспечении высокой удовлетворенности клиентов.
Большинством наших услуг являются:
Обмен / Покупка / Продажа: Liqpay, Qiwi, Solidtrustpay,Webmoney, Perfect Money, NeoSurf, Moneybookers, BitCoin, Paypal, Globalmoney, Egopay,WMZ , Payza, Ukash, Yandex, PexPay, OkPay, Paxum, Mera, Приват24, Сбербанк,
Paysafecard, Payza, Cash U и другие
Кроме того, обмен SolidTrustPay (c не проверенного или не верифицированного счета)
Наша плата за обслуживание является очень низкой, а наше время обработки практически всегда мгновенное.
Свяжитесь, пожалуйста по указанным контактам если вас заинтересовал наш сервис.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.