Какие документы нужны для получения прав?

права гибдд водительское удостоверение справка квитанция

урааааа, я сдал все экзамены в гибдд))))))
вопрос: мне завтра надо будет идти получать сами права, так вот, какие квитанции\справки\документы\ост. мукулатуру нужно принести в гибдд?


Примечание:
там он тоже стоит, я вот парюсь по поводу квитанций всяких, типа госпошлины (она вроде есть, две бумажки 200 и 60 рублей), фотки нужны или они там тоже должны быть?
так не хочется 2 раза ходить...
Ответы:
Ну вроде как кроме бумажки с отметкой инспектора, что вы все сдали, вроде и ничего... Ведь если вас допустили до экзамена, значит, все бумажки типа медсправок у них уже есть. Ну, паспорт само собой надо.
Возможно, вас попросят оплатить пластиковую карточку (которая права), тогда вам сразу на месте выдадут квитанцию и придется пойти в банк и оплатить (хотя у нас в отделении для этих целей стоял специальный банкомат).
вроде бы должны быть, но можно и дома нарыть, если лишние валяются.
приходи просто в гаи как можно раньше, если что вдруг понадобится типа тех же фоток (что вряд ли), однозначно успеешь их сделать где-нибудь типа "фото за 5 минут", да и в очереди меньше стоять


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.