Юмор. Придумайте продолжение для анекдота о Кургиняне.

юмор политика анекдот ФСБ Кургинян

Идёт собрание клуба "Суть времени". Вдруг с грохотом взламываются двери, на сцену выбегают ОМОН-вцы и ФСБ-шники, показывают удостоверения и принимаются то кланяться Кургиняну в ноги, то плакать, то смеяться. Зал разражается бурными апплодисментами.
Кургинян говорит в микрофон: ......
(продолжите с этого места)

Примечание:
Мой вариант:
- Я знал, что они всё-таки смотрят мои видеовыступления! - начал было торжествующе Кургинян.
- Не! Нет! Нет! - вмешался силовик. - Вы не так поняли! Все собирают вещи и разъезжаются, а гражданин Медведев ходит с ядерным чемоданчиком и загадочной гримасой.
Ответы:
... благо, никакая ебиральная паскуда не визжала в микрофон.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.