Напишите 1 лучший по вашему мнению анекдот

общение настроение шутки анекдот

Ответы:
колобок повесился.
Анархист
ХD
Я в шоке...
летят две лопаты, одна на север, вторая прямо.
- Доктор, у меня чешется рука. Это к
встрече или к деньгам?
- Это грибок...
Сидят охотники укостра, травят байки. Один рассказывает значит:
- Пошел я как-то на медведя. Взял с собой Шарика (кавказкую овчарку). Идем значит по лесу, вдруг смотрю Шарик кудато пропал. Ага думаю почуял медведя и убежал. Иду дальше один, нашел берлогу. Ме-е-е-дленно к ней подхожу, вскидываю ружьё. ВДРУГ кто-то мне на плечи здоровенными лапами запрыгнул, когти во-о-от такие. Я медленно поворачиваюсь, ... ну в принципе я вижу, что это Шарик, но срать остановиться уже не могу!!!
Не лучший, а первый пришедший на ум:
Мужик пришел на работу с фингалом, и на расспросы отвечает:
- Шел по рынку, вижу, что попа женщины зажевала платье, ну я его выдернул....
На следующей неделе то же самое, но фингал под другим глазом:
- Шел по рынку с другом, вижу, ту же женщину с той же ситуацией. Друг взял и выдернул платье, а я, со словами "она так не любит", засунул его обратно.....
сидят два наркомана в кинотеатре, и один другого спрашивает:
-Вась. а почему свет так медленно гаснет?
-Ну представь, сидит киномеханик и мееееееедленно тащит вилку из розетки
- Наташа, встаньте на руки перед зеркалом к нему лицом и разведите ноги в стороны!
- Зачем?!? Поручик?!?
- Встаньте, встаньте!!!
.....Наташа встаёт так, Поручик кладет подбородок на промежность.. и говорит...
- Неет... борода мне не идёт! )))
Утро. Женщина встала, приняла душ, укладочка, макияж, кофе для мужа, бутерброд для сына, погладила им  брюки- рубашки, проводила на работу-в школу. Сама бегом на работу. Работает до 18-00. Конец рабочего дня. Схватила сумки-пакеты побежала домой. Маршрутка,очередь, села доехала, забежала в магазин за продуктами, забежала на рынок за этим же, по пути в химчистку.. Потом дом, подъезд, лифт не работает. Она пешком по лестнице с полными сумками. Первый этаж, второй этаж, третий, четвертый, пятый... между шестым и седьмым этажами стоит обнаженный мужчина . Красавец!!!!! Она его  взглядом обводит с головы до .. И , боже мой, вскрикивает, прикрывая рот ладошкой: - О-о-ой, яйца забыла купить!!!
Собрались на дело руский, амереканец, немец обворовать царя... Не вышло словили царь придумал наказание, запиреть каждого в камеру без окон и дверей на один день вручить каждому по два стальных шарика и кто лутше ими чтото научится длать тот останется жить, на след. день:
-открывают американца, он жанглировать научился, царь ооо малодец наверное ты лутший.
-открывают немца он жанглирует ещё и танцует.
-открывают руского он один шарик поломал а другой потерял.
научился ежик жопой дишать, сел на пенек и задохнулся XD


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.