что подарить любимому

любовь Отношения семья подарок подарки

в связи с семейными проблемами сумма небольшая около 2 т.р. Предлагайте все варианты
Ответы:
Если он ваш любимый, то вы сами должны знать что ему больше всего нравится :)
Хороший виски с его любимой закуской. Устройте ему приятный вечер
Подарите ему свои Любовь, Внимание и Уважение, а на 2000 купите мяса и на огне пусть Вам его приготовит Он
бурную ночь!
Нормальная сумма, должно быть у мужа хобби какое-то, что-нибудь для его хобби подарите.
Можно подарить что-нибудь из ювелирных украшений, например запонки, или что-нибудь другое из мужского ассортимента. Могу посоветовать вам ресурс, по ссылке ниже, на котором вы сможете просмотреть ассортимент мужских украшений, а так же заказать их.
Если есть машина то подарите 3d коврики 3d, стоят не так уж дорого, но мой муж был доволен.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.