Какие роботы нужны человеку?

техника будущее идеи креатив роботы

Как вам кажется, какие роботы нужны человеку? Уже существует робот-пылесос Roomba. Во всю разрабатывается робот, умеющий выгуливать домашних животных. Так же в разработке находиться система полного автоматического управления автомобилем. Конечно промышленные роботы-манипуляторы и сварщики. Конечно же совершенствующиеся военные роботы, разведчики, терминаторы, саперы и пр, но это не в счет, имеется ввиду гражданского назначения. А как вы думаете, какие еще роботы нужны человеку? Более менее реальные варианты. Мне в голову пришли такие идеи:
робот-автомеханник
робот-ремонтник для сот.телефонов (кажется более реально чем первое, потому что ремонт авто после аварии далеко не всегда тривиальная задачка)
робот-каменщик для строительства домов
робот-грузчик для обычного жилого дома без лифта для транспортирования тяжелых крупногабаритных грузов типа стиральной машинки или холодильника или шкафа(который по ступенькам умеет взбираться как некоторые существующие инвалидные коляски, да и вообще роботы уже давно по ступенькам тройками колес взбираться умеют)
робот-мерчендайзер кстати тоже в тему)
робот-официант уже существует как прототип но для массового применения еще не годится.
А и еще забыл: робот-женщина для удовлетворения мужской похоти)
Ответы:
теперь нужны роботы, которые будут доступными
Слава роботам!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.