Проблемы с родителями

психология Общество общение семья

Короче мой папа всё время пытается меня чем то занять, когда я уже и так занята,(делаю уроки - иди помой посуду, мне нужно идти в художку - оставайся дома и делай уборку ) на его просьбы я почти всегда отвечаю нет. Он говорит, что я когда выросту ничего делать не смогу, денег мне не видать. Как объяснить ему, что у меня есть такие вещи в которых я про и девушка это не только стирка уборка и готовка, а хорошее образование и высокий заработок ??
Ответы:
Просто иногда выполняй его просьбы, все равно доказать ему ничего не сможешь...
Без умения стирать, убирать и готовить толку от амбиций никакого.
А про ты пока ни в чём, так как годы не те. Слушай папу и не возникай.
Ну, пусть посуду моет каждый сам за собой - проблема уйдет сама собой.
Тоже самое с уборкой, места общего пользования по графику (по очереди), в своих комнатах каждый сам когда посчитает нужным.
Эти статьи помогут найти общий язык с родителями.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.