Пишу контент транспортной компании, что действительно может быть полезно для человека, которому нужно что-то перевести?

сео грузоперевозки контент польза для людей

Пишу контент для транспортной компании, и все вроде как одно и тоже, услуга то до ужаса простая, после нескольких страниц: "Грузоперевозки Москва", "Грузоперевозки Екатеринбург", "Грузоперевозки Тюмень" и других, башка уже кипит и ничего нового не лезет, какие варианты статей еще могут быть в данной тематике? что может быть полезно для людей или просто интересно?

Примечание:
ТимХХ: можно было не стараться, не оценила.
Ответы:
Отправить тещу в деревню Малые Ебеня ))
Как вариант: "Срочно! УБЭП пресекла очередную крупную грузоперевозку Тюмень", - или: "Бывает же такое, грузоперевозки Екатеринбург", - или "Что это? Угадай и стань миллионером. Грузоперевозки Москва".
стоимость время и чем компания лучше чем другие
удобство место расположения, удобство доставки-забора груза
тонаж транспорта, скидки оптовикам
зря. было бы очень востребованно. А если чуть серьезнее, СЕО не главное в этой жизни. Статьи надо писать в первую очередь для людей, а только потом для роботов. Не верите? Ну, посмотрите на работы Актиса или той же студии Лебедева. Сперва люди - потом роботы. Вот и напишите так, чтобы хотелось что-нибудь отправлять и посылать. Например, креативную и захватывающую историю про самоотверженную доставку грузов в духе 007. Или душещипательную мелодраму, как отправляли свадебный подарок. Творите!
Если бы мне понадобилась грузоперевозка, последнее, что я стал бы делать, это читать "статьи". Особенно озаглавленные "Грузоперевозки Москва". Подсказка: в русском языке есть склонение существительных.
кооперация частников для сокращения стоимости перевозок в данных направлениях
отправить с проводником или переслать по почте, доставить с курьером отдать лично в руки, отгрузить продукцию, заказать доставку
Возьми у меня - не жалко : http://www.magistral-samara.narod.ru


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.