Здравствуйте! Вопрос такой я случайно дал человеку ФИО, номер паспорта, номер кредитной карты

информация Деньги Мошенничество Кредит

, адрес банка, где она зарегистрирована, свой моб.тел. и адрес. Что может сделать человек с этими данными? Снять деньги? Или еще что-нибудь плохое?

Примечание:
По поводу "случайно". Это была продажа вещи, покупатель сказал, что оплатит переводом сбербанк.блиц. Я так понимаю для такого перевода я должен был предоставить как раз ФИО, номер паспорта, адрес филиала банка и номер карты?
Ответы:
позвони срочно в техподдержку банка и сообщи о своей тупости, пусть временно заблокируют карту или предпримут другие действия адекватные для твоей ситуации. срочно!
если было кодовое слово, а оно должно было быть, то ничего.. там только по полному соответствию можно сменить пароль.. притом временный пароль, придет на ваш номер..
=я случайно =
Полное ощущение, что ночью, подворотней и ножом у горла :)
Блокируйте карту. Зная эти данные порой можно узнать пин к карте.
случайно....О_о
dmitry.tut, не парься, все в порядке)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.