почему многие считают что секс для женщин ни так важен как-то для мужчин

Отношения семья

Ответы:
глупцы)
данное заблуждение очень распространено, видимо из-за сложившихся стереотипов, что мужик - это кабель, которому секс нужен всегда везде и со всеми, а женщина - некое идеально организованное существо. на самом деле потребность в сексе у женщин для поддержания здорового состояния организма намного выше, чем у мужчин. другое дело, что женщины умеют скрывать эту потребность...
у нас голова не болит .. никогда .. :))
Бывает женщины очень умело скрывают свои желания и предпочтения. Так умело, что даже сами не замечают как становятся фригидными и мужеподобными (бабамужик). А зря.
1) Если бы мужчины могли читать мысли женщин, то они были бы на порядок смелее.
2) Женщина при хроническом недое*ите гораздо опаснее мужчины с тем же диагнозом.
Потому что женщины гораздо реже выражают свое желание, и даже наоборот, регулярно выражают свое нежелание им заниматься.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.