вылeтает skyrim

Компьютеры игры проблема skyrim the elder scrolls

Skyrim вылетает во время игры , причем часто . играю с модоми , вот список :
a matter of time
auto uneauip ammo
BFS efects
convenient horses
Deadly Combat
Deadly Dragons
Duol Dheath Redux
Enchanced Blood
Headtrack Crosshair
SKY UI
The Dance of Death
TK combat
Достижения
Брызги от дождя
Сырость и холод


я играю на пиратке
Ответы:
Если это Legendary Edition(нестабильна), то она идет с HD текстурами, которые надо выключать при запуске предМЕНЮ выбрать ФАЙЛЫ и снять галочки с HD_*************(там их три штуки) и больше вылетов не будет. Если вылеты продолжатся, тогда дело в МОДах!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.