Как Вы относитесь в разнице возрастов между женщиной и мужчиной?

любовь женщина мужчина возраст


Примечание:
Я старше его на 10 лет

Примечание:
ub; Я не доверяю чужому мнению, а просто интересно, как к такому относятся люди со стороны, так как в данной ситуации увидеть себя со стороны я не могу...
Ответы:
Смотря что за разница. Если очень большая (например 40 лет) любви быть не может.
По статистике и установленным парадигмам принято считать, что возраст мужчины должен быть выше, чем у женщины.
Лояльно, но к разнице в разумных пределах.
Любви все возрасты и разницы в возрастах покорны. Но если разница очень большая ( 20 лет и больше ) - это не нормально.
В идеале разница , думаю , должна быть не больше 5 лет , но всех под одну гребёнку не загребёшь и из каждого правила бывают исключения ( даже когда 20 и больше). А тут 10 всего!? Нормально  это , если чувства взаимные.
Я считаю ненормальным, когда люди в вопросах любви и чувств доверяют не своему сердцу и разуму, а мнению окружающих.
Хорошо. Если учесть, что мужчины по статистике умирают раньше женщин, я только ЗА то, чтобы мужчина был моложе. Ведь кроме того, дольше можно будет радоваться сексу.))
Но только если женщина рядом с ним - не тупая гора складок, жира и морщин, а женщина под стать молодому мужчине, которая хорошо держится и выглядит чуток моложе своего возраста, ибо гармония должна быть и во внешности обоих.
Отношусь положительно когда женщина значительно моложе. Это хорошо сказывается на потомство. Женщина рождается с половыми клетками. Любой стресс, болезнь, зависимость и пр. - бьет по генетическому потенциалу с возрастом. Мужчина половые клетки вырабатывает. Состояние его здоровья тоже важно, но у взрослого и опытного мужчины есть что передать детям.
везде должна быть золотая середина))
Прекрасно т.к.  Ведь это не просто временное разграничение, это обмен жизненным опытом дающий больше возможностей чем могло бы казаться
Мне пох глубоко, как смотрят люди со стороны. Старше она или младше на 10-20 лет - мне нет разницы. Любви все возрасты покорны.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.