Можно ли постирать джинсы при температуре 90-95 градусов?

температура стирка джинсы ткань 90 градусов

И что при этом с ними будет? Наблюдаются ли деффекты,повреждения или ткань останется в обычном состоянии?

Примечание:
* для примечания: 98% хлопок, 2% эластан
Ответы:
Пострадают.Они будут мятые очень и в прежнее состояние их уже не возможно будет вернуть
Краска смоется, станет светлее. А с тканью ничего не будет.
думаю и смятость и свет зависит от качества...
С настоящим джинсовым материалом ничего не будет ибо по сути это тонкий брезент.
Но Вы наверно имеете ввиду то что мы сегодня называем джинсами. Лучше следовать инструкциям на бирке. Как правило это не выше 60градусов, а чаще не выше 30.
Краска смоется, и сядут. Некоторые специально стирают в кипятке, чтобы разношенные подсели. Но это не надолго, разносятся снова.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.