интернет-магазины: оплата, доставка

торговля цены Покупки интернет-магазины

Лютующие в сетях Гугловоды-ВиОшники!
Как вы расплачиваетесь в инетрнет-магазинах, где что-то покупаете: картой, электроденьгами или иначе? Какую доставку выбираете: почтой, курьером или другую? Как долго заказ приходится ждать?

Спасибо за ответы!
Ответы:
один раз покупал в интернет магазине, расплачивался наличными в офисе магазина в моем городе, доставка туда же. Ждал дня 2-3, но тут зависит откуда и куда везут, мне везли из Киева в Харьков.
Наличными курьеру. Привозили на следующий день, ну или через день. (Москва)
Оплата по факту получения. Проверил, заплатил, забрал.
Самара 3,4 - 5 дней
Ну при покупке нужно ориентироваться на бренд или мультибрендовый магазин. Способов оплаты масса! Доставку там же на самом магазине подсчитать можно. Лучше работать с официальными магазинами, и цены там ниже. Зависит от товара, веса, габаритов....  Заказы приходят в среднем от 5 дней до месяца, в зависимости от многих факторов (указаны на каждом сайте-магазине)
Вот примеры:
Мне обычно привозят на следующий день. И оплачиваю я всегда наличными. Так надежнее всего
Создай свой Гипермаркет одежды  с готовым ассортиментом за  20 минут


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.