Что все-таки выбрать: самосовершенствование или саморазрушение?

поиск выбор


Примечание:
Куш: вы то уж конечно вкалываете за троих наверно...
Ответы:
Как там Тейлор  Дердон говорил?
Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно.
Если совершенствоваться не можешь, жить так как есть нет сил... сядь и успокойся.)))) Это просто минутная слабость.
Делом займись.
O_o
Саморазрушение само-по-себе ведь происходит, никаких усилий не требует, бывает, приносит удовольствие, жизнь тебя имеет во все дыры, а ты так, пассивно, кайфуешь. Ведёт к ускорению смерти. При таком раскладе, она является желанной.
o_O
Самосовершенствование требует усилий, моральных и физических. (Кто победил врага-силён, кто победил себя-воистину всесилен!) Следует учесть, совершенства не достичь, но можно приблизится. Возникает любовь и уважение к жизни. При таком раскладе, она является долгой и приятной.
Ты о физическом или о психическом?Да,впрочем,и там ,и там я за вариант 1)))
Что самое интересное, что те кто выбирает саморазрушение, потом начинают ныть о невезении и о том "Ах, почему я такой разрушенный?"
А те, кто выбирает самосовершенствование, легко обходятся без таких вопросов.
Если выберешь самосовершенствование, то проживешь дольше. Если саморазрушение, то гораздо меньше. Причем следует иметь ввиду, что твой выбор, хочешь ты того или нет, отразится на твоем окружении, особенно на ближайшем, ибо они за тобой как бы тянутся... и куда ты, туда они, в меньшей степени, но все равно!
Так что тебе больше нравится?
Конечно саморазрушением!
Это ж весело!
Да, ладно, парень, наверное, в какой-нибудь Сэйкред и ДаркМисаир просто ночью переиграл - вот и вопросы такие: Помогите выбрать.
Neffalim.info - говнорекламщик - учи матчасть! Мастурбация = снятие психического напряжения + освобождение излишков секрета простаты
Мастурбация и инфекционный простатит - понятия некореллируемые - чтобы не было ИППП меньше нужно ебацца направо-налево, и регулярно обследоваццо! Кароч ты порешь хуйню!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.