Обязательно ли обручальные кольца должны быть стандартного вида(без камней и вставок)?

выбор изготовление стандарт обручальные кольца вариант

Есть ли какой-либо стандарт обручальных колец?
У моих родителей и всех знакомых кольца стандартные вида такого:
http://www.persten.com.ua/images/categories/cat_kolca_obruchalnye.jpg


Примечание:
mabyrr, да уж :)
Видал уже такую. И вправду интересно. Но гораздо интереснее было бы, если на двух таких кольцах была оригинальная резьба. То есть эта пара колец подходит только друг к другу. И больше ни к одному кольцу.
Ответы:
Не обязательно. Хоть квадратные сделайте, лишь бы вы с партнёром понимали, что они для вас обозначают
вот интересная модель http://www.cg-mania.ru/files/users/41(3).jpg
Нет, конечно. Это ваша свадьба, это ваши кольца, их потом носить, зачем себя ограничивать?
Моя жена не любит золото, поэтому у меня на свадьбе была золотая обручалка, а у нее - из белого золота и с небольшим бриллиантом. Многие друзья тоже использовали различные вариации вместо стандартных.
Ведь традиции существуют для того что бы их нарушать
Можно обручаться любыми кольцами хоть с бриллиантами хоть с изумрудами хоть с фианитами хоть с мусанитами хоть с топазами хоть с ...
В наше время по моему особых стандартов нет. Я заказывала в Фортуне http://www.ffortune.ru/price.htm доставка по России бесплатно, действуют акции и скидки. Семейного счастья вам.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.