что делать ,если соседи перекрыли водопровод с низу, и не включают? куда обратится?

проблема дом


Примечание:
Перекрыли вентиль,с их квартиры труба идёт в нашу, не хотят идти на встречу!!!(
Ответы:
Может у них ремонт. К ним и обратись. Не забудь включить диктофон на мобильном.
ну сначала надо у них самих спросить согласна! а если не поможет то надо идти к юристу. мои соседи однажды стенку "случайно" просверлили как раз когда я собралась сдать квартиру в липецке)) я обращалась в агентство недвижимости в липецке тансферт
Жильцы не в вправе это делать, перекрыть могут только юридическое лицо в том случае если идут работы, а не так что я например решил сменить трубу в квартире и перекрыл типа на месяц. Обращается надо либо в жил контору или звонишь в аварийную службу поясняешь проблему после тебе скажут что делать
Может это не соседи а затор просто?))
Если это затор, как выше написали, то тут нужно не к соседям обращаться, а поможет только гидродинамическая очистка канализации от компании Trubolub https://ria-m.tv/news/252698/gidrodinamicheskaya_ochistka_kanalizatsii_usluga_kompanii_trubolub.html . Хотя проблема может быть все таки к соседям и придется договариваться как-нибудь тогда.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.