что делать когда пропала сила воли

психология проблема психика наркотики помощь

всем доброго времени суток . начну с того что я нарк . не совсем запущенный торчок как некоторые могут подумать но я чувствую психологическую зависимость в полной мере и осознаю что нужно с этим бороться . пока получается бороться с горем пополам ,причём та горькая половина это процентов 90% .
в дополнение к этому когда я "начинал" я съел много кислоты в то время у меня была сильная депрессия и в конечном счёте я спалил мозг . не знаю можно ли это вылечить . в общем у меня постоянные визуализации, тоже не до крайностей, я за год привык и не обращаю внимания . но проблема в том что я продолжаю упарывать вещества, и после каждого раза я всё больше замечаю что психика едет а так же ухудшается память и когнитивные функции в общем . но я всё продолжаю тупить и употреблять . и суть вопроса такова : помогите советом , как поправить силу воли (которой практически не осталось ) чтобы не скатиться окончательно , я не хочу стать кретином потерявшим всё что можно потерять, и мне уже давно не приносит удовольствия процесс упорки , просто хочу забыть всё это дерьмо . но получается как то плохо . если кто-то имел опыт в общении с подобными мне или сам находился в подобной яме - поделитесь опытом либо дайте совет, буду очень благодарен . Спасибо .

П.С. больнички и "спецов" не советуйте, знаю по себе что вылезу если только свое волей брошу навсегда .
Ответы:
У меня нет ответа по теме воли
Хочется только добавить свои 5 копеек, возможно, будет что-то полезное.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.