Как сканируя на одном МФУ пачатать, отсканированное, на другом.?

Компьютеры программы windows принтер сканер

1 - МФУ с неработающим принтером но исправным сканером
2 - Новый принтер.

Извесный способ: Сканируем в компьютер - сохраняем файл - открываем - печатаем.

Задача: сократить время на выполнение работы и уменьшить кол-во действий.

Суть: Как связать два устройство что б они работали как одно.?

Примечание:
iCopy сегодня пробовал, но он не понимает когда бумага лежит в податчике бумаги. Происходит сканирование одного листа и соответственно печать одного листа, далее процесс зависает.

Примечание:
Стандарный диалог сканера я и вызвал, чем и добился сканирование через податчик документов. Без этого меню сканирование было со "стекла". Но тем не менее сканировало только один лист.

Примечание:
Программа kserolite работает более адекватно, она понимает где лежит бумага (в податчике или нет), но все равно сканирует один лист, и каждый раз надо нажимать на "сканировать".

Примечание:
Ответ нашел. Главное правильно искать)
Photocopier Pro 4!!
Ответы:
Если у вас два компьютера и более попробуйте использовать компьютерную сеть если тем у вас два компьютера. В любой компьютерной сети может быть не одно МФУ, а два и более только они будут подключены к разным компьютерам, но в сети оба будут доступны.
Единственное что вам потребуется на любом компьютере сети так подойти к первому МФУ для сканирования и затем  сохранить файлы в сети и затем заложить бумагу в печатающие МФУ.  Можно на этом же компьютере.
Пример простая одноранговая сеть.  
  Предположу что вполне скорее всего можно подключить к одному компьютеру и два МФУ и  работать с ними поочередно сканировать на одном, а печатать на другом...
Есть удобная бесплатная программа iCopy - превращает принтер и сканер в копир
Покопайтесь в настройках iCopy, нужно вызвать стандарный диалог сканера, где можно выбрать источник сканирования.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.