Какой телеканал в России антипутинский?

политика телевидение вещание

вотъ нтв, первый канал, и многие другие общефедеральные каналы показывают путина как спасителя страны. А какие каналы показывают правду, рассказывают о воровстве клана президента? А то только интернет есть, а по ящику показывают правду? Или демократия исчезла полностью с голубого экрана?
Ответы:
ТНТ, он вообще антивсечеловеческий!
Одно время можно было увидеть противоположную точку зрения по каналу Дождь, но что обычно делается с неугодными режиму СМИ?))
Нет и не будет) Ни в одной стране крупным СМИ не позволят обсирать президента, будь это заслуженно или нет значения не имеет) Ну, а мелким, на уровне блогов, никто не запрещает и у нас) Или смотри внешние каналы, но правды в них не больше, просто цели противоположные -- у внутренних укрепить власть, у внешних расшатать)
"Нет правды на земле, но правды нет и выше!"))
RTVi
Естественно, не факт, что этот канал объективен (даже наоборот).
Ну Вы размечтались... Забылись - где живёте, в смысле - где доживаете..?!
Да, вощемта, все каналы в России антипутинские. И НТВ, и Россия, и даже Первый канал постоянно делают фигню. То Сванидзе покажут в прайм-тайм, то Познера, то вообще какую-нибудь ксюшадь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.