кс 1.6 помогите!!!!!!

интернет Компьютеры игры проблема cs

Играл себе никого не трогал,и вдруг вчера у меня кс начала лагать.
Лагает не по дестки,играть практически невозможно,а с ботами норм.
Проблема в интернете?Нет,Пробовал на вай-фае на модеме так же.
Переустановил кс проблема осталась.
Отключал ЦП,проблема осталась.
net_grafh 3- losse 10-25 choke 10.
Заходил в разные сервера.
Предлогайте что нибудь в кс уже 2-дня не играл а как хочется(((

Примечание:
2г ОЗУ
1.70 GHZ
комп не жужит

Примечание:
Жопа(
Ответы:
Ну.. кс лагать не должна даже на 1.1ггц. Попробуй поотключать с автозапуска все не нужные программы,поиграть в кс когда ВСЕ программы закрыты(включая торренты,скайпы и прочие). Если не поможет то проще наверно будет винду переставить, дел на 40 мин.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.