что будет если сделать укол в вену перекисью водорода

медицина химия Здоровье прививки перекись водорода


Примечание:
Перекись водорода. Вводим внутривенно. Консультация с врачом обязательна!

Внутривенное лечение перекисью – естественно здесь более, чем в остальных случаях, необходимы консультации с лечащим врачом.

Американский доктор Фарр совершил такое открытие: лучшее насыщение кислородом тканей происходит путем введения в кровь… перекиси водорода! При введении внутривенно Н2О2 вызывает усиление скорости обменных процессов в 2 – 3 раза!

Профессор Неумывакин, рассказывая о методах лечения перекисью водорода , на себе , утверждал, что вводит сам себе перекись внутривенно.

Необходим шприц емкостью 20 мл, с 0,3-0,4 мл 3-% перекиси на 20 мл физраствора. Вводить в вену не торопясь, в течение 2-3 минут. Увеличивать каждую последующую инъекцию на 0,1 кубика, доведя дозу до 1 мл перекиси на 20 мл физраствора. Инъекции проводить ежедневно, общим курсом в 8-9 инъекций. После 2-3 недельного перерыва, инъекции осуществлять 2-3 раза в неделю по 1 мл в течение 2-3 недель. Самочувствие подскажет необходимость дальнейших процедур.

При разложении Н2О2 образуется атомарный кислород, который уничтожает любые патогенные организмы. Интоксикация организма погибшими микробами может вызвать повышение температуры тела до 40 градусов. Поэтому при первых инъекциях необходимо вводить раствор малыми дозами. Напримр,так: смешав 20 мл физраствора с 0,3-0,4 мл перекиси, при первой инъекции используем треть этого количества, при второй — половину, при третьей — 3/4.

Все отечественные и зарубежные специалисты по лечению с применением перекиси водорода такие как Ч. Фарр и У. Дуглас уверены: внутривенные инъеккции этого препарата в целях лечения должны проводиться только врачом, который хорошо знаком с механизмом ее действия, процентными соотношениями раствора и тонкостями введения, проверенными на практике. Солидарен с ними в этом и профессор Неумывакин. Самолечение в этом случае исключено.

http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post203900072/
Ответы:
Не сдохнешь но вене труба + абцесс и госпитализация.Просто не успеешь много ввести.  :)) Darko13 (Виталя Виталя)  тоже заметил? :))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.