Вопрос про плавательный бассейн?

плавание бассейн насос надувная лодка болтик

Хочется поплавать в бассейне на надувной, китайской, маленькой лодке (не резиновая! вёсла мягкие, резиновые, с деревянными ручками, грести удобно, надутая воздухом лодка отлично держит на плаву и сделана из прочного винила). Надуть лодку можно насосом, а в клапан завернуть болт.
Главное чтобы болтик не выскочил из лодки и не попал в бассейн! (иначе лодка начнёт сдуваться, а болтик придётся искать в глубине воды бассейна, что и очень неудобно).
Такая лодка (КИТАЙСКАЯ!!!) очень хороша для бассейна, я на ней с удовольствием поплаваю!
Пожалуйста, дайте мне много ответов на этот вопрос!
Ответы:
Плавай, разрешаю! Если вдруг болтик выскочит из лодки, то ничего страшного! Надо вылезти из воды, спустить воздух из лодки, затем нырнуть за болтиком, накачать лодку и завернуть в клапан надутой лодки болт! Плавай на здоровье, только к горке близко не подплывай!!!
Вот неплохая надувная лодка,  http://doka-mir.com.ua/tovar.php?id=664 цена очень приемлемая, а можно на детской надувнуо лодке http://doka-mir.com.ua/tovar.php?id=443.... По реке или озеру куда интересней плавать.
для бассейна сейчас столько развлечений существует!!! даже плавающий бар или столик для покера с сидениями! ))) http://ipool.com.ua/stati-i-sovetyi/attrakczionyi-dlya-bassejna/vodnyie-igryi.html
выдумки для бассейна (бар, покер)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.