Как выбрать перчатки для тайского бокса/кикбоксинга ?

спорт хобби аксессуары единоборства кикбоксинг

Перчатки для бокса такие же? Как подбирать их по унциям?
Вот мой вес 90 кг, какие перчатки брать, если можно ссылки.
И стоит ли заниматься боевыми единоборствами и одновременно ходить в качалку?

Примечание:
Ну вот я временами занимался со своим весом в домашних условиях, делал упражнения 5 раз в неделю, суббота, воскресенье отдыхал, результат ощутимый, буквально через пару недель уже привыкал к нагрузкам. Был перерыв, теперь хочу заниматься с железом и тайским боксом: понедельник - среда - пятница тайский бокс, вторник - четверг железо и как раньше 2 выходных, такая тренировка вообще имеет смысл? или только мышцы забивать и никакого прогресса?
Ответы:
В каких удобно, такие и бери. Качалку сложно совмещать, сил посте трени и так не останется, а перерывы между тренями нужно делать. Ну вот допустим, что ты 3 дня в неделю занимаешься через день, то когда тебе восстанавливаться? Ну если массы не хватает, то выделяй специально деньки для кача.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.