как очистить кран в ванной?

проблема ремонт дом кухня

как отчистить кран от белого налета?
Ответы:
слабым раствором соляной кислоты, как вариант ..
Можно вывести при помощи 9% уксуса , также подойдёт и яблочный уксус , но если кран очень старый и весь в ржавчине , может стоит купить новый смеситель?  Недавно делала ремонт в ванной комнате , покупала новый смеситель на этом сайте.
Хорошо очищает кран от белого налёта "Антинакипин с адипинкой".
Если загрязнение сильное, то попробуйте Харпик (средство для унитаза) - оно удаляет любой налет ржавчины, водного камня и пр.
А для поддержания в чистоте смесителей, душевых леек, полотенцесушителей и др. изделий из нержавейки (даже столовых приборов!) рекомендую немецкое средство Гроклин. Стоит недешево, но расходуется очень экономно. Удаляет водный камень и известковый налет
Мы покупали сантехнику в магазине https://www.mistersaver.ru изготовленную из высокопрочной латуни, с защитой от коррозии и образования водяного камня и осадков. За два года использования, как новая


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.