стоит ли менять ванну на новую

ремонт ванна

Вот такой вопрос
Ответы:
Нет. Старая еще послужит...
Чугунную нет, вкладыш акриловый можно поставить и ножки заменить. Железную и тонкую стальную если побитая лучше заменить.
Это смотря , что у вас за ванна установлена и на какую хотите поменять . Если хотите чугунную установить сразу готовьтесь выложить денежки немалые , но и прослужит она у вас лет 25 . У меня например установлена стальная ванна , самый оптимальный вариант . Денег много не надо и весит она мало , можно установить одному.  Посмотрите сами какую выбрать ,ссылку я вам оставила.
Вот тут инфа с сайта  Плиткурса про замену ванной
Если вас не устраивает старая то почему бы и нет, ванны Triton очень хороши.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.