Можно-ли получить гос. диплом по какой либо специальности,если ни разу не был в учебном заведении?

Образование учеба поступление сертификация диплом

Тоесть ту бумагу,на которую смотрят работадатели,когда принимают на работу...

Экзамены(платные) может какие пройти?
Что для осуществления этого надо?

Примечание:
>А лень выучитЬся на эту специальность в универе? Я представляю кто из вас выйдет, надеюсь вы не хотите диплом врача или инженера

Мне интересен только вопрос.Грубиянка!

Примечание:
А если по честнаку? (тоесть легально)
Ответы:
А лень выучится на эту специальность в универе? Я представляю кто из вас выйдет, надеюсь вы не хотите диплом врача или инженера
Метро в помощ!!!!
Записывайся сам и записывай всех членов своей семьи на мои операции\диплом у меня куплен-пиши в личку\,цены  за услуги договорные,но без гарантии качества,а ритуальные услуги со скидкой.
Просто спрашиваю, интересно. Вот просто идите и учитесь
Конечно можно. Варианты:
1) Купить
2) украсть
3) подделать


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.