Зависания в Call of Duty Ghost

Компьютеры игры проблема Call Of Duty

Ставлю максимальные настройки, кроме текстур воды, отбликов и т.д. это ставлю на высокие и игра идет нормально 60 - 65+ фпс все отлично. Нету не каких задержек.
Ставлю все настройки на макс. ну кроме сглаживания, и текстуры ставлю ЭКСТРА, игра идет на 35 - 45 фпс. Играть вполне можно, но есть одно весомое НО она играет 2 - 3 минуты и потом в любой момент зависает, зависает картинка и ничего сделать нельзя. При чем зависает только игра, система при этом откливаеться все норм, но игру закрыть нельзя. ПОмагает только выход из системы.

Кто нибудь знает как решить эту проблему?
Все драйвера, вижуалы и т.д. все обновлено до самых новых на данный момент
Ответы:
Если пиратка, то найти другую. Или найти нормальный Кярк <==


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.