Не запускается Call of duty Ghost стимовская.

Компьютеры игры сетевые игры Call Of Duty

такую ошибку выдает
---------------------------
?zN????�???� DirectX
---------------------------
?�?? ??N�?�??N? N�?�?�??N�N� DirectX ??N�?????�??N??�?� ??N�??N�??N�?�N????�N? ??N????�???�.

?z?�N�?�N�??N�?�N?N? ?? N�?�???�N? readme ???�N? ??????N????� ?????�?????�??N�N� N�?�N??�??????.
---------------------------
ОК
---------------------------
Ответы:
Попробуйте обновить DirectX.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
слышал что в стиме проблема с загрузкой русского языка, можешь скачать с торрента образ лицензии, установить в папку стима и проверить целостность кэша
скорее всего Ваша видеокарта не поддерживает directx11, либо оперативной памяти меньше 4-х гб, либо система 32 битная(х86).
Точно такая же проблема.
Но у меня 4 гб оперативки, ждём патч.
а у меня 8г и такая же фигня
дело не в оперативе
kak eto  ispravit


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.