MW2 (гуру QS сюда)

игры сетевые игры Call Of Duty Modern Warfare 2

как из Intervention стрелять без перезарядки скользящего затвора? видел в игре немало таких мастеров, но в гугле не нашел. или может быть не так искал. это какой-то трикшот что-ли?

Примечание:
т.е. если стрелять просто, без фокусов то после каждого выстрела перезаряжается скользящий затвор. но в игре встречал людей которые из интера стреляют как из пистолета, очень быстро, не перезаряжая затвор. кто умеет научите, о великие гуру стрелялок ;D
Ответы:
Это хакеры, читеры, по нормальному так нельзя никак
Я сам так делаю.в black ops из L96) если после каждого выстрела до перезарядки затвора нажать кнопку перезарядки и через полсекунды(секунда)нажать шифт.то у тебя получится стрелять снова.без перезарядки затвора.есть другой способ:стрельнуть и нажать кнопку перезарядки, 2 раза быстро кнопку смены оружия(желательно забиндить-поставить смену оружия на кнопку рядом с wasd "Q" например)то перезаряда затвора не будет ^_^ т.е. можно "спреить"(этот способ называется спреем) пока магазин не иссякнет ;D


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.