тормозит MW3

интернет Компьютеры игры сетевые игры Call Of Duty

играю в MW3 по нету и иногда, независимо от режима\карты, начинает дико глючить, практически в течении 2-10 секунд (когда-как) толком даже не могу шевелить мышкой, до того прыгает. Думал тормозит графика - но глючит одинаково что почти на максимуме, что на минимуме, думал пинг низкий, так в списке игроков показывает всегда 3 или 4 палки. Как можно улучшить сигнал или с чём это глюки связаны? На другом форуме читал что-то про открывание портов, но что это, и может ли оно помочь - не знаю.

Примечание:
видеокарта! - тормозит независимо от графики одинаково и плюс, бывает по 5 вертолётов, взрывы, трупы - тянет и не глючит, а бывает стою на ровном месте и начинает тупить, хотя вроде и тупить нечему, мне кажется тут больше нэт, или сама игра, хотя я не уверен))
Ответы:
были подобные траблы. либо прегрев одного из компонентов (проц/северный мост/видяха (ГП/чипы памяти))
бывает связано с энергосберегающими технологиями (отключить)
также возможна нехватка БП - при максимальной нагрузке на видяху и проц


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.