Call of Duty!

интернет Компьютеры сетевые игры стрельба Call Of Duty

CoD:MW3 или CoD:BO? MW3 как-то уже не удевляет. И скажите - у меня МВ3 идет на максималках (Пиратка) вообще без намека на лаги , а БО (ТОже пиратка) идет даже на средних с жоскими галюнами! Какие требования и у той и у той?

Системки мои:
GeForce 9800 GT 512 MB
RAM 4 GB
HDD 500 GB

Процессор AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor, 2812 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2

Этого будет бля БО достаточно , чтоб на максе без галюнов?

Примечание:
А в чем же потребность в два раза выше.
Ответы:
Требования у обоих одинаковые впочти!Но на деле для БО машина нужна сильнее в раза 2 чтобы на максах оптимизация говно...
"А в чем же потребность в два раза выше" - делали разные фирмы. У одной руки с нужного места растут, а у другой пониже.
"Этого будет бля БО достаточно , чтоб на максе без галюнов" - вы же сами написали - "а БО (ТОже пиратка) идет даже на средних с жоскими галюнами".
То что делали трейарч убогое гавно, я имею ввиду WAW и BO инфинити всегда будет круче


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.