покупал ли ктото из вас диплом о высшем образовании

Образование университет поступление выпускной

есле да то чем всё закончилось

Примечание:
купить его не проблема но где гарантии что отдел кадров не вычистит что диплом липовый и что его обладатель нарушил закон и остался без работы

Примечание:
новичок такие ответственные професии меня не интерисуют
Ответы:
Одна моя знакомая купила диплом филолога.
Были б деньги, будет и в реестре.
друг покупал..устроился и уволили т.е не соответствие занимаемой должности.. купить купишь.. если в голове что то плавает то можно и рискнуть..а если нет то и рыпатся не стоит..
1)пробьют твой диплом по базам и бб
2) вопрос и все ответа скорей всего не последует.. спросят бред какой-то на который нет ответа=)
Я купил диплом врача-хирурга-делал самостоятельные операции .Записывайтесь нужна практика.А мой друг купил диплом лётчика-работает 3 года  вторым пилотом на международных линиях,пока ничем плохим не закончилось.
всяко бывает. есть же и работодатели с придурью, требующие высшего образования для места, где только мускулы нужны :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.