Фильм

кино телевидение фильмы фильм

Смотрел этот фильм лет в 7-9, сейчас 17. Там в фильме кака я то группа людей в лесу была, может заблудилась не знаю, в начале там какой то чувак из группы провалился и на него напало много жуков один залез в рот и вылез из живота, потом этот чувак ночью очнулся и застрелился... Потом они встретили какого то деда вроде, и потом этот дед как то погиб его вроде раки или крабы или что то из этого обглодали до костей прям, потом что то со змеей было, это все моменты которые я помню... подскажите как называется, заранее спасибо.
Ответы:
Жуки, которые ползали внутри человека, раки, змея.. Это, видимо, "Мумия". Не серчайте, если ошибся.
Мне тоже "мумия" вспомнился.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.