Как вы думаете, в Америке тагже хорошо живут, как показывают ихнюю жизнь в американских фильмах?

общение телевидение жизнь счастье Америка

Или в Америке совсем всё по другому, тоесть не так как их показывают в фильмах.

Но я очень уверен, что там деньги людям легко достаются.

Примечание:
Ziya Ceferov, есчо в советское время, туда одна моя знакомая уехала, она испортилась в характере. Но темнеменее она работает детским врачом, и получает невероятно большие денги, точно не помню, вродебы 200 долларов в час она зарабатывает)
Ответы:
> как показывают ихнюю жизнь в американских фильмах?
Это вы придумали, что в фильмах они именно так показывают?
Скажу коротко - у вас полный стереотип, но на этом не останаваливайтесь, потом скажете, они показывают русских тупыми и только так.
даже лучше. немедленно перебираитесь в америку. там молочные реки. там деньги сыплются с неба.
Хотя бы они показывают естественный образ жизни, а не копируют искусственно от сша, как в рос.фильмах
1 жизнь разных людей разная.
2 фильмы разные. есть о преступниках, есть о низах, есть о "средн классе"
3  так что оценивай сам. и лучше не по  фильмам....
доп  деньги НИГДЕ  легко не даются! заруби!
Зарплата за одну и ту же работу у них намного выше. Работать надо добросовестно и качественно, но без знания языка хотя бы на бытовом уровне никак не получится, в  то же время акцент в стране иммигрантов никого не волнует. Значительно меньше бюрократических выкрутасов. Люди общительные и добродушные. Вес в фунтах и унциях, расстояние в милях, что немного непривычно. А дороги ....!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.