В какой валюте лучше открыть депозит, именно в Казахстане?

Экономика Валюта Банк Финансы Депозит

Хотелось бы иметь долгосрочное постепенное накопление!!!! живу в городе Актау в Казахстане! т е вкладывать каждый месяц по определенной сумме! в национальной валюте (тенге) у нас 11% , а в иностранной (доллары, евро) 8%! Капитализация ежемесячная! Мультивалютные не предлагать!!! так как нет такой возможности! просто может кто в курсе о прогнозах и т д!? P S депозит открою на долгие годы возможно на лет 10! Жду ваши советы!

Примечание:
Хотелось бы услышать почему не в национальной валюте!
Ответы:
В евро.Доллару хана скоро будет и Америке всей тоже- аминь настанет:))
В монгольских ТУГРИКАХ.
считаю что нужно хранить половину в тенге и половину в долларах. слухи о том что доллар скоро рухнет - просто много шума из ничего. доллар слишком сильно интрегрирован в мировую экономику чтобы просто взять и рухнуть. а вообще здесь можно посмотреть новость здесь http://www.prodengi.kz/publikacii/v_kakoj_valyute_luchshe_hranit_denezhnye_sredstva/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.